Не понимаю откуда берется предотвращение опасности да пару раз резко оттормаживался В общем у кого сколько

alm111

New member
Не понимаю откуда берется предотвращение опасности да пару раз резко оттормаживался
В общем у кого сколько ?

ycC_1zKusWo_z4Jn-DIS32ITKlTbM-9M6pVsVHvpwpdJ0sdurYJAOGfeN85m49CF-L-vftFwd4YsJhpLuFeEHhqz.jpg
 

Лев Чечун

New member
Если на приборке высвечивается красный прямоугольник с надписями, это и есть предотвращение опасности
 

Dolton

New member
Авто считает когда срабатывала функция предотвращения столкновения. Я часто перед тем как объехать впереди едущее авто близко подъезжаю, потом объезжаю. Вот эта функция частенько у меня боится этого, как и жена
 

tadzhmahal

New member
Вчера сработала на пустой трассе запищало и затормозила пару раз срабатывала на кочках
 

cmaster

New member
а то там этих звуков фиг поймёшь Толи он полосу теряет и предупреждает или че
 

Nexsus

New member
Да и какая то хрень красная загорается на панели не успевал ни разу прочитать
 
Вот тоже было только машины не было ну или далеко была и там опасностей ни каких не было она не тормозила я думал это оповещение превышения скорости 79 км срабатывает но ещё думал а почему тогда не всегда так
 

yura-tarasov

New member
Походу у них в Китае по другому ездят ) что у нас просто так по факту срабатывает я понимаю при столкновении но и то не всегда нужно можно не успеть уйти от удара итд ИТП надо её вообще выключить а то она однажды тормазнет и в жопу кто прилетит
 

yekimivua

New member
можно уменьшить чувствительность раньше -позже в настройках
 

Glaz24

New member
Смотрел на Ютубе про хавал не помню модель там всё работает идеально пробовали на пешехода как в перёд так и назад
 
Сверху