не у кого не было проблемы, при резком нажатия педали газа, коробка как будто пробуксовывает

Здравствуйте, не у кого не было проблемы, при резком нажатия педали газа, коробка как будто пробуксовывает,
 

MoneyLover

New member
нет, подбешивает думаю записаться. Пробег 800км, такая фигня началась после 500км.
 
у меня 6000 пробег, на первом ТО мы не смотрим в коробке уровень масло сказали ОД, тоже хотел узнать может из-за уровня
 

sergeevich

New member
сегодня заезжал они со мной прокатились, сказали это норм, не чего страшного нет сказали, но уровень масло таки не проверили, сказали если заедешь 1,5 тысяч, я сказал а как же гарантия, не чего не можем сделать, больше не нагой к дилеру, сам на яму заеду и проверю если надо залью, одни разочаровании
 

Jass

New member
Сейчас хотел записаться проверить уровень масла. Проверка 4200, плюс за масло
 

dm-d

New member
На то0 долили масло в коробку, по другому робот стал работать, все предсказуемо и ровно
 

wcat

New member
То же самое - слили зсмерили и долили 900мл., перестала тупить
 
На драйве писали что есть такое не долив масла, тоже буду на первом то проверять уровни, из салона выезжают они этого не проверяют походу
 

moneyak

New member
Мой дилер тоже хочет денег за проверку масла в коробке на 0 ТО, поеду скоро, буду настаивать на бесплатной проверке.
 
бесплатно,поскольку у них в регламенте прописано то-0 и то-1 - проверка уровня технических жидкостей .
 
Сверху