Недавно приобрёл с55 плюс tech. Не установлена кнопка глонас и нет шторки багажника. Диллер говорит что с ними напряжонка. У всех так или только мне

Всем привет. Недавно приобрёл с55 плюс tech. Не установлена кнопка глонас и нет шторки багажника. Диллер говорит что с ними напряжонка. У всех так или только мне "повезло"?
 

sleepyhead

New member
Покупал 31.07. Тоже TECH. Шторок нет нигде (колхозные не в счет). Глонас есть, встроен красиво и ровно.
 

ssvapp

New member
С кнопкой повезло, стояла аккуратная, шторку дилер обещал, но когда не ясно, но буду периодически их доставать, ибо она должна быть в комплектации
 

Almaz Gainullin

New member
Мне интересно, Кто-то оставлял деньги в магазине за пульт от телика потому что телек купили а пульт не подвезли?
Его вообще в Китае собирают, как может быть беда с кнопкой и шторкой? Скорее всего заказывают авто без них, экономят а людям лапшу вешают про то что шторок в Китае нет.
 

nightwright

New member
Купил 30.07.23 Глонасс поставили,а вот шторок пока нет.Сказали их привезут позже
 

said27

New member
Покупал 4.08.седня был у од, ГЛОНАСС, американский, Говорин что не работает, вопрос....
 
Сейчас в салоне с кнопками, но без шторки машины. Кто то просил как то это прописать в договоре купли-продажи или акте приема-передачи, что шторка отсутствует? Или просили как недокомплект стоимость шторки,грубо говоря, оплатить по мере поступления?? Или наоборот при непредоставлении шторки в обещанный продавцом срок, вернуть средства в размере …?
 
Сверху