Новая проблема, третий день не езжу на машине и вот что заметил, нога болит мышца, спереди на ноге, между чашечкой и ступней справа, болит я думаю из

miba

New member
Новая проблема, третий день не езжу на машине и вот что заметил, нога болит мышца, спереди на ноге, между чашечкой и ступней справа, болит я думаю из за того что педаль газа горизонтально висит и нажимать на нее требуются усилия этой мышцы, может кресло повыше сделать и поближе к педалям, положение педали акселератора врятли регулируется?

_Ck5Ru14XpsEVocuamVPCNoiytWPl_9ndB4qkp5YjN92XiUfp2QWMaR6xV5HfhQEHvTZQpA7rZOKKIvoVCIvhEx4.jpg
 
Я проставки эти поставил, лучше стало https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prostavki_pod_sidene_changan_cs35_cs55_3108135260?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Mr 13

New member
посадка ужасная, мотор и вариатор как 2 отдельных государства, управляемость ужас, подвеская слишком валкая..
Сначала хотел именно чери, внешне оч сильно понравилась, но после тест драйва понял что не смогу я ездить после bmw на ней.
А чан сразу понравился.....
У рулежка лучше и управляемость лучше, дорогу держит лучше, динамика лучше, тормоза информативнее....
Как то так. После 11 лет эксплуатации bmw чувствую машины как то по другому...
Но как уже выше написали, лучше bmw нет машины!)
 
Сверху