Ну что, у меня все как обычно, приехал, ставить сигнализацию, в багажник смотрю, а она дома осталась, короче перезапись на конец месяца. Вот сижу и

Mr. Fox

New member
Ну что, у меня все как обычно, приехал, ставить сигнализацию, в багажник смотрю, а она дома осталась, короче перезапись на конец месяца. Вот сижу и думаю, а может это знак, может и не стоит ее ставить? Есть глобальный смысл в установке сторонней сигнализации?
 

Mr 13

New member
Тоже думали долго, но чет решили что не нужна)
Штатной вполне хватает, с приложения на телефоне конечно наверное удобнее какие то вещи увидеть наверное)

Её ещё не все умеют ставить, чтобы проблем потом не было с ГУ и ошибками)
 
Я бы поставил из-за датчика удара педики на эвакуаторорах бывает цепляются и приложения с телефона очень удобно
 

ssvapp

New member
хз, я паркуюсь только в разрешенных местах, один раз хотели эвакуировать, два рубля отдал и норм
 

Griz

New member
У меня устанавливали ОДшник. Всё норм!
Стар Лайн, мне нравится.
 

razrbox

New member
Предлагали у ОД ставить,при покупке, старлайн. Начитавшись всяких форумов и телеграмм каналов, с ошибками по электрике после установки сигналок, решил что штатного автозапуска вполне хватает, зиму нормально пережил. кому надо угнать, дешевые сигналки не помеха. А при ударах регистратор автоматом записывает 360 градусов.
 

chesserv

New member
при выключенном зажигание наш регистратор наверное не работает
 

nightwright

New member
У меня Старлайт у дилера установлена. За пол года тьфу тьфу, электрика проблем не доставляла. Особо не нужна конечно, если угнать захотят. Но. Удобно автозапуск зимой. Когда эвакуатор или угонщик укатят машину на карте отображается ее перемещение, можно быстрее среагировать.
 
А нахрена она нужна можно узнать ? Завести и так можно с клжча, а поставишь вон у многих начинает электрика глючит после установки. Вообще не вижу смысла тратить деньги на это
 
да вот и проблема в том, сигналку с машиной купил,я же не знал что она с ключа заводится автозапуск, теперь маюсь,поставить или продать ее и не мучиться, быть или не быть вот в чем вопрос
 

moneyak

New member
у нас морозы бываю лютые, по этому для меня лично это важный момент, но можно поставить вибасту, что выйдет дороже
 

Lexxo2k

New member
ОД сказал-нет смысла, т.к. есть автозапуск, смысл 30 косарей выкидывать. При ударах автоматом запись 360
 
Сверху