Ну вот и нарисовалась первая проблемка. На капоте после зимы три небольших скола лкп. Знаю, что нужна плёнка, но 40 тысяч для капота ещё на собирать

cliedayceme

New member
Здравствуйте. Ну вот и нарисовалась первая проблемка. На капоте после зимы три небольших скола лкп. Знаю, что нужна плёнка, но 40 тысяч для капота ещё на собирать нужно...) У кого есть, кто как решает? Заказала на озоне краску+лак, интересно поможет?
 
Ну закрасить поможет, но сколы так и будут появляться А на счёт плёнки на капот это хорошо, но за 40к что-то слишком дорого. За такую сумму можно не один элемент затянуть
 

greendrug

New member
фиг знает, я куда только не звонил везде ценник от 20 тысячи, проще Капот покрасить . Да и тем более если машину потом продавать или сдавать в трейд ин, смысла обтягивать нет, лишняя трата денег, крышу нужно обтянуть она не оцинкована .
 

Glaz24

New member
все что вокруг панорамы не оцинковано, бронируют до панорамы и кромку от лобового .
 
Подкрашивал на предыдущей машине. В тон краски попал. Но нужно аккуратно и потом полировать, иначе в глаза бросаться будет и выделяться
 
4 скола, но такие цены сумашедшие чтобы обклеить капот, оно того не стоит, в трейд ине им все равно на эти сколы, по этому катаемся дальше
 

moneyak

New member
Так же есть сколы, но не парюсь, такая как обклеить всю машину под сотку стоит, а проще уж тогда перекрасить....
 
Сверху