Ну вот, нашел время и сделал задуманное!!! Времени ушло - целый день... По результату... На первое время, так как доехал от гаража до дома, стало

sergey885

New member
Ну вот, нашел время и сделал задуманное!!! Времени ушло - целый день... По результату... На первое время, так как доехал от гаража до дома, стало потише, заметно, но шум дороги слышен все равно.... Камушков вообще не слышно... И неровности и мелкие кочки прям заметно тише проходит. Завтра еще потестирую, тогда напишу....

237wNP4lNYC024X-GKnLQyN-hBKHHDsxO5ohDLfU1Uy-ONmn_xmEx5ojWdOV4oMvlOJBn_bKdA2fPKgo7sWYlm1m.jpg
 

sergey885

New member
Круто!
Тоже планирую так сделать.
Напиши, очерёдность нанесения разных составов?
Первый чёрный слой это был антикор, потом чем то светлым напылил, грунт какой-то?
 
1й слой это вода) отмыл грязь. Антикор дилер делал. 2й это обезжирить тут чем твоей душе угодно, 3й, серебристый, это грунт с оцинковкой, удобно серебристый наносить что бы видеть где нанес, где нет. Причем на ходовую тоже наносил, лишним не будет. 4й виброизоляция. Я брал 4мм. 5й слой мастика резино- битумная. Все в балончиках есть, я на вб заказывал. Цена вопроса примерно около 10... Ну и валик раскаточный еще нужен вибропласт проходить им.
 
ну и дня 2 минимум. Я очень торопился, часов за 10 все сделал. Но ушатался как волк...
 
Сверху