Ну хорошо хоть кнопки есть, можно отрегулировать температуру в салоне, подогрев стёкол... А так ни к чему доступа нет в такой ситуации..

Zdes

New member
Ну хорошо хоть кнопки есть, можно отрегулировать температуру в салоне, подогрев стёкол... А так ни к чему доступа нет в такой ситуации...
 

jennyutmma

New member
Пишут что это старый прикол. Но у меня пока такого не было. Перезагрузился один раз и всё.
 

Reznor

New member
Минус громкости зажмите он перезагрузить, тоже было, держать секунд 10 15
 

Tismslino

New member
в следующий раз если опять глюканет попробую, а так опять лечил снятием минусовой клеммы аккумулятора)
 

vestov

New member
спасибо тебе огромное за совет, реально работает. Утром мало того что автозапуск не сработал так и опять мульт заглючил, хотел сидение включить погреть, а хрен там, кароче теперь попроще будет, ещё раз спасибо !
 
в общем с тех пор когда я написал пост только один раз утром не глючил! каждый день перезагрузка!
 
записали на приём) а этот сученышь не заглючил как на зло! Моего видео им не пройдёт, только они должны сами зафиксировать проблему, а ещё смешнее сегодня утром супруга поехала на работу на нём, ну и опять не заглючил! Договорились с дилером, что как только выскочит глюк, то сразу еду без записи...
 
Сверху