Нужно сделать сход-развал на машине. Нам обязательно делать его у дилера? Или можно сделать в любом месте? Просто пустяк вроде, с дилером мароки

bv1986

New member
Всем привет!
Нужно сделать сход-развал на машине. Нам обязательно делать его у дилера? Или можно сделать в любом месте? Просто пустяк вроде, с дилером мароки больше будет.
 

Intra

New member
Можно и в другом месте, вам никто не запрещает, с гарантии не снимут, вопрос только, что не у всех есть программа с параметрами для нашего авто
 

mama_karla

New member
Что то не пойму, делать развал где то за деньги, когда машина на гарантии и диллер бесплатно сделает, листани мне эти деньги, а я к дилеру тебя запишу и съезжу на развал через неделю две. И сразу оговорюсь для местных умников, это если авто на гарантии и человек листает по 12к за ТО, если не на гарантии, тогда делай развал где хочешь вачпе каляка ноль
 

Sonex

New member
вы знаете сколько гарантия на сход-развал?
Знаете сколько я уже проехал?)
Почему они должны делать бесплатно
И пожалуй с теми вопросами которые вы тут задаете
Лучше вам машину не доверять)
 

SanyJukov

New member
ну хз какой пробег у вас, но я пройду пару ТО и снимусь с гарантии, она нахрен не нужна по сути, не думаю что умотаю авто за 150 к пробега на 180к рублей, а чинить буду у тех же ребят, что и гранту мою чинили, настоящие профи
 

bithatron

New member
ды да, машину купил, напичкана функциями хорошо, но мне и половины этих функций не надо, я 25 лет без дтп езжу, все что нужно было узнал, почти все, но остальное мелочи, по мне машина едет уже хорошо, единственное с экрана на нормаль задообался переключать, на эко она не едет нихрена, а на нормале как гранта почти, даже скорее как Лачетти я бы сказал
 

Adamov

New member
В Уфе, на 0 ТО, в ТТС, отказались делать сход - развал. Сказали, нет оборудования. Делала не у официалов, сказали на гарантию не влияет.
 

PEEPA

New member
сам в Уфе купил у них там отделение чангана новое может и правда не все оборудовали
 

som_80

New member
когда звонила, записывалась на ТО, обещали и сход - развал сделать и уровень масла в роботе посмотреть, а по факту сказали, что нет, не делаем. На ТО 1 нет желания к ним ехать, поеду либо в Демидыч, либо в Башавтоком. Просто, даже у нас, в Бирске, делают и развал и масло долили (400 мл) в коробку. После этого коробка стала мягче переключаться, исчезли паузы.
 
Сверху