обладатели сие счастья :сначала вот такая ошибка съездили в сервис сказали что ждут прошивку а сегодня не проигрывает музыку вообще

GaTtoo

New member
Здравствуйте обладатели сие счастья подскажите пожалуйста :сначала вот такая ошибка съездили в сервис сказали что ждут прошивку а сегодня не проигрывает музыку вообще + позвонили опять в сервис сказали нужна это чуда Прошивка )) кто сталкивался ? И как решили в итоге может кому эту чудо прошивку уже установили ?

CgjBuhWBRj0IlduXuWgQw2Wa_IFZTTreeIsiKs_Nmx0R8R7Gr-ocBi423Qr5QiF1yJ7MpulMb6ACp09GQYvCKRN2.jpg
 

Obval

New member
и с телефона через блютус и через шнур оригинальный и флешка не поет
 

Zdes

New member
Такая же ситуация, динамики то играют то не играют. Две недели назад залили свежую прошивку не помогло. Записался на сервис, посмотрим что скажут
 

Stagirit1

New member
вы на когда записались скажите пожалуйста? Хотим до Сургута поехать, в Нягани у официалов мастер единственный на больничном, вы с какого города
 

Andrei_IW

New member
ого так не скоро
Если раньше доберемся то отпишу обязательно, может решат и чтоб вашим с бубном не плясали ))
 

GaTtoo

New member
Попробуйте снимите Клему на аккумуляторе, мне помогло, и посмотрите зарядку аккумулятора . Мне помогло
 

AkunaMaron

New member
Попробуйте снимите Клему и посмотрите зарядку аккумулятора + обновление на телефоне, мне помогло
 

sleepyhead

New member
в сервисе в городе сказали что по электрике мастера пока нету еще(болеет) я сама боюсь
 
Сверху