обладателям чудо авто от китайских производителей! Собираюсь то же такой приобретать, стоит ли, есть минусы какие, плюсы

Juvesculia

New member
Привет всем обладателям чудо авто от китайских производителей! Собираюсь то же такой приобретать, стоит ли, есть минусы какие, плюсы?
 

luxeter

New member
просто нужно быть объективным. Я также сравнивал с предыдущим авто и понял, что в большинстве случаев это простые придирки)
 

ibmed

New member
ну я так понимаю, чьо с моего авто пересесть - жто подняться в классе?
 

fyn777

New member
не думай об этом, а просто получай удовольствие от нового авто. Если решишься на выбор его.
 

Mega D.

New member
Минусы,абсолютно ублюдочный плеер в ГУ,свет фар не на 5,ну и в сравнении со старым Кулреем хотелось бы больше прыти при разгоне с хода,это примерно с 60-70км в час.
Всё остальное сплошные плюсы.
 

Денис1221

New member
Нет увы.там можно целый список накатать что хуже.Имелась ввиду только данная динамика и менно при таком разгоне.после 130 Кулрей уже сдувался.Просто эта машина быстрая а та ещё и дравй давала)))
 

Almaz Gainullin

New member
Какая дилема хоть?Я помогу))))
Кулрей жёстче и намного,открытие багажника только кнопкой на багажнике а не тремя в Чангане,нет электропривода багажника,Нет резинок на дверях,салон меньше.нет место под телефон,нет обогрева лобового,нет обогрева зоны покоя заднего дворника,нельзя отключить электрозапирание дверей,нельзя убрать ошибку по давлению в шинах,всё время эта ошибка будет висеть перед мордой,нет ни круиза адаптивного ни чего из этих плюшек,это так что навскидку вспомнил.Кстати у нового Кулрея драйва тоже нет)))Ну и вишенка на торте.увы и ах у Кулрея неисправностей больше увы.диски передние ведёт,камеры отхлёбывают,колодки передние свестят и стоит абсолютно ублюдочное лобовое,которое за три года превращается в краповое стекло от мелких царапин.
 

Groznii

New member
что-то ты страсти какие то рассказал, 3,5 года на кулрее отъездил, с первых партий - проблем вообще никаких не было. Колодки свистели первые 10к км. Все. Пересел, потому что захотелось чуть побольше авто
 

Web-master

New member
Какие страсти-то? Диски ведёт почти у всех передние или ты мне будешь сказку рассказывать что этого нет да?Или может там обогрев лобового появился?Или может кнопки открытия багажника есть на ключе и в салоне?Машина хорошая да,но недостатков там много и отказов больше.Пересел да?На 55?Ну теперь расскажи где тормоза-то лучше)))и не говори что там)))
 

vojager

New member
я читал описание и знал про наличие/отсутствие всех опций. Зачем брать машину без подогрева лобового, если он так нужен и писать, что это минус? Тормоза меня что тут, что там полностью устраивают. А насчет дисков, если после сильного торможения заехать в лужу, много где поведет.
 
Сверху