Обратил внимание на таку ситуацию. При включеном обогреве лобового стекла на ходу автомобиля есть провал. И не слабый такой провал. В режиме жко еду

sergeevich

New member
Всем привет. Обратил внимание на таку ситуацию. При включеном обогреве лобового стекла на ходу автомобиля есть провал. И не слабый такой провал. В режиме жко еду нажимаю на газ а машина ушла в провал.я даже подумал что заглох двигатель.отпустил педаль газа.смотрб нет двиг работает.опять нажимаю на газ .двиг в провал.прожимаю дальше педаль газа машина поехала . При выключенном режиме обогрев лобового такого провала нет. А провал такой не слабый . Напрягает. ((. Это только у меня так!
 

Almaz Gainullin

New member
Когда греешь лоб ехать не рекомендуется. Нажал отогрел на месте лоб выключил и поехал, по другому она так и будет ехать
 

LubyankoAlexey

New member
хорошо бы если так. отогрел и поехал. А вот когда идёт ледяной дождь или сильный снег и на дворниках и лобовом собирается лёд и не чего не видно. Обогрев стекла очень спасает. Можно конечно обогреть и пойти домой дальше спать.тогда точно не каких провалов не будет. )))) У меня есть ещё один китаец gac вот там при обогреве лобового не каких провалов нет.
 

asgard

New member
понятно, я просто на юге живу и таких погодных условий нет совсем!
 
Сверху