Ошибка электроники после диагностики состояния (но не всегда), когда заводишь машину ошибку не показывает. Все функции работают в норме. может у кого

Mega D.

New member
Всем добрый день! Ошибка электроники после диагностики состояния (но не всегда), когда заводишь машину ошибку не показывает. Все функции работают в норме. Подскажите, может у кого было такое.

CUXyDJl9LnhDr5fEgliqUQTL2msTavRiQyJqvFNczFnIEzt_qxfMTNitY2dBS-zhUmVvmpdZsio9f_JKPMaKeO0j.jpg
 

slava

New member
по качану, долго объяснять, не любят сигналки китайские авто, поэтому и всплывают сюрпризы и глюки потом, и чем кривее установщик, тем веселее потом
 

Cybeer

New member
у меня такое происходит когда запускаю дистанционно, потом подхожу если она ещё работает снимаю с сигнали и она глохнет и пишет такую ошибку. Старлайн s9
 

l7oTal7

New member
найдите группу в телегеграм, там народу больше и активности, я так не помню, вроде от сигналки зааисит, какие-то более-менее нормально работают, а какие-то нет
 

Evgeny_UIA

New member
У меня сигнализация Scher-Khan, когда завожу дистанционно, после открывания авто, показывает такую же ошибку! На О ТО сказали, что ничего страшного!
 

luxeter

New member
Забить и ездить, либо снять сигналку. Но думаю лучше забить и ездить. На многих авто из за бесключевого обхода штатного иммо вылезают ошибки, они не критичны
 

Griz

New member
Тоже такое есть. Предполагаю что дист.запуск от стороней сигналам причина тому . Бывает такое с утра. Дальше все норм.СОСТОЯНИЕ АВТО НОРМАЛЬНОЕ.
 

greeng

New member
Пользуюсь штатной,доп сигнализацию навязанную официалами не использую. Все норм.
 

Obval

New member
Была такая ошибка, при этом машина не заводилась. Минут 15 боролся в итоге оказалось что села батарейка на метке иммобилайзера
 
Сверху