Периодически появляется шелест со стороны пассажирской двери (ближе к центральной стойке) при скорости более 90 км/ч. До этой скорости никаких звуков

Всем привет. Периодически появляется шелест со стороны пассажирской двери (ближе к центральной стойке) при скорости более 90 км/ч. До этой скорости никаких звуков нет. Что это может быть? Может сталкивался кто?
 
Были шорохи и шумы всякие, один шум, если бутылку 0.5 не полную поставить в ближний подстаканник, куда все ключ кладут обычно, шум как будто в панели, по факту так, потом в бардачке был бардак у меня, тоже шум как в панели девятки, ну ты понял, посмотри не лежит ли где что лишнее, в двери там, аль ещё где
 

YeP

New member
не бардачок это. И не подстаканники. Всё выложил из машины. Причём шелест идёт только после 90 км/ч. До этой скорости хоть по гравийке еду нет шелеста. Это какой-то аэродирамический что ли призвук. А вот от чего хз. Ощущение что прям из под дверной карты идет
 
ну может конструктивные особенности, хз, где то я читал, щас в группе передернет всех, он еще и читал что то, а общем грязь у нас залетает,вроде как под двери куда то, резинки там какой то нет, а а 35 есть, может и за этой резинки и шум, но это не точно, услышал звон, толком не знаю где он
 
Да надо мужики как в наших авто отечественных, музыку громче и тишина, ничего не шумит, не шелестит, ну объективно, не на мерсах же ездим, ни на тойотах, да возьми тот же Тигуан, в два раза дороже ито где нибудь, а шумок то есть, в раф4 кресла вообще тряпочные с чехлами из экокожи,тут ролик на днях смотрел, в новом Порше панель задребезжала как в девятке, а он далеко не 2 ляма стоит, так что у нас классные тачки за эти деньги, более че, все в порядке дамы и господа, ездим наслаждаемся, еще сто тыщ беззаботной езды у нас впереди
 

S_e_a

New member
это понятно что не премиум тачка. Но у меня пробег это 80% трасса. И ехать несколько часов с шелестом хрен пойми от чего доводит до точки кипения. После 90 км/ч он шуршит нон стоп, постоянно
 
ну если резинка нормально сидит, хз, посмотрим, что скажет "стая", если у всех так, то конструкция такая, а если нет, надо искать причину
 
Многие слышат этот шелест, я пока не замечал.
Скорее всего не плотно прилегают уплотнители двери. Чтобы это устранить покупают дополнительный комплект уплотнителей и проклеивают, становится тихо.
 
Сверху