Планирую брать 55+. Сам из Челябинска, у нас один дилер, конкуренции нет, соответственно и скидки особо не делают. Лизинг считали: если забирать в

rsxtprogons

New member
Добрый день.
Планирую брать 55+. Сам из Челябинска, у нас один дилер, конкуренции нет, соответственно и скидки особо не делают.
Лизинг считали: если забирать в Москве предлагают на 220 тыс. дешевле чем у нас.
Подскажите кто недавно брал в Москве как физик какой салон выбрали за сколько отдают?
Если в других городах хорошие скидки дают тоже буду благодарен за информацию
 

S_e_a

New member
Берешь предложение из Челябинска и рассылаешь во все салоны Москвы и других городов. Дальше выбираешь.
 

JekV

New member
Мне хорошие скидки сделали я с омодой и чере 7про макс сравнивал, попросил от всех предложение.
 
Чанган априори не дает хорошие скидки. Тем более в мск и области. А как раз наоборот, накручивают только в путь. Смотрите цену на сайте официала и за такую же покупаете. А все эти скидки - просто накрутка диллера. Когда искали где взять, звоним одному диллеру - у него машина 3,2 ляма, мол мы вам скидку сделаем, и возьмете за 2,6. А она итак 2,6 стоит. Если рассматриваете покупку в мск - напишите, дам вам контакты салона, правда не в самой Москве а чуть дальше. В Зеленограде. Вот там адекватные ребята. Цены как есть - так и продают
 

Mr 13

New member
и в Подольске адекватные,а 3,2 ляма просили на пике проблем с таможенным оформлением утильсбора и ЭПТС.
 

bondarvladimir

New member
а вот тут вы не правы. Мы машину брали до пика проблем с оформлением и подорожанием утильсбора.
 

wcat

New member
в июле того года. А вот все остальное уже с августа пошло
 

Lorn

New member
мы брали в Зеленограде. Причем пока брали, разговорились с ребятами из Рыбинска. Они тоже приехали оттуда, так как уж цены там куда выше.
 

zooka

New member
да, на Дмитровке Автомир который. У меня клиентка 35ку взяла и переплатила тысяч 300
 
Сверху