поделитесь кто какие коврики заказывал и остался доволен, я сразу воткнул в своего Эво ковры с бортами. Но это не то. Смотрятся грубо...

Доброго Всем дня, поделитесь кто какие коврики заказывал и остался доволен, я сразу воткнул в своего Эво ковры с бортами. Но это не то. Смотрятся грубо, снизу всё на липучках, хрен выдернишь. Просто ворс не хочу, тк детей вожу иной раз, всё бока истопчут, нашёл такие как на фото, но отзывов нет, так что помогайте

voSlsK7UTKH_8HBKC_-uA3VVqM3MXxWDzmt5bVyDscY1Am3fh8ggX_DqujXUY2eWVas_QYMgd-i_hUNtT8GswTg5.jpg
 
на лето может и хорошо будет.Зимой можно будет опять эво постелить.Ибо в этих,что на фото будут лужи после снега,как бы хорошо его с обуви не стряхивал.Дети так вообще об этом не заботятся
 

zooka

New member
Я так понял что это резиновый коврик со снимающейся ворсовой серединой. Если так, то в принципе удобно. Но фоток больше нет, и на озоне или ВБ их нет. У них было бы проще- заказал посмотрел, не понравились отдал обратно.
 

Денис1221

New member
Я брал такие на Ховер брал в Резконе. Мне лично не зашли... Толстые, если ворс вложен, пыль в ворс набивалась - не выбьешь, на мойке не вымывался ворс до конца. По итогу, выкинул ворс и ездил просто с резиновыми ковриками
 

jennyutmma

New member
https://vk.com/video-208241941_456239273?list=7857ba82f224e40a17. заказывал здесь на ТРЕВЕЛ . Ковры .На нашу модель сказали поступят в продажу в середине апреля. . Жду.
 
Сверху