подскажите кто разобрался с этим чудо автозапуском? Что ему нужно, иногда заводится иногда сигналит и посылает на три буквы, иногда после сигнала

Всем доброго утра, подскажите кто разобрался с этим чудо автозапуском?
Что ему нужно, иногда заводится иногда сигналит и посылает на три буквы, иногда после сигнала нажимаешь ещё раз кнопку чтоб завёлся и он заводится. Признаюсь книгу не читал, всё руки не доходят. Думал с рулём связанно, но иногда заводится и с вывернутыми колёсами.
 

Andrei_IW

New member
Машину с ключа закрывать после поездки. В противном случае раз через раз
 
да может дело в этом, я когда домой приезжаю, не закрываю на брелок, только утром сначала на закрытие нажимаю, потом как фары потухнут, пытаюсь завести. Надо попробовать после поездки закрыть сразу
 

Griz

New member
у меня нет смысла ставить доп сигу, тк живу в частном доме, машины стоят во дворе в семи метрах от двери, и на работе тоже на территории.
 

human

New member
Штатный автозапуск не всегда надежен я поставил сигналку дополнительную чтоб индикация была
 

yarrr

New member
Поставьте ту же а93 старлайн она не дорогущая с автозапуском я поставил е96
 

LubyankoAlexey

New member
Да и у меня на прошлой машине стояла а93 7 лет проблеи не было ток батарейку в брелке раз в пол года менял
 

as_d

New member
Нажимаю два раза на кнопку закрытия, авто сигналит, после зажимаю кнопку автощапуск примерно на 4 сёк, заводится всегда. Авто закрываю всегда с ключа, не кнопкой на ручке
 
Сверху