подскажите кто сталкивался со звуком ветра в районе бокового водительского стекла, всё пересмотрел, все уплотнения прилегают хорошо, окно полностью

Всем привет, подскажите кто сталкивался со звуком ветра в районе бокового водительского стекла, всё пересмотрел, все уплотнения прилегают хорошо, окно полностью закрыто, отчётливо слышно после 70 км/ч и нарастает с увеличением скорости, иногда даже и при меньшей скорости, просто порыв ветра дунет в сторону этого стекла и слышно, заранее спасибо)
 

Talisman

New member
ну хоть я не один такой, тоже думаю сказать на 0-то, но думаю, что в ответ мы услышим " так и должно быть, или это не гарантийный случай"
 

l7oTal7

New member
Ага. Мне по поводу работы климата развели руками. Ну китайцы начудили. Может быть что то сделают, а может и нет. Т.е. дилер тут не при делах.
 
Сама стойка шумит.. если делают шумку на авто то и левую и правую стойку тоже закрывают шумкой.
 

Reznor

New member
стойка которая, у лобового стекла? Или та что средняя, где ремень безопасности?
 

Alexro

New member
У меня такая же история, бесит невероятно. У меня точно не от стекла, потому что с немного опущенным стеклом звук никак не меняется. Я буду пробовать проклеить дополнительный уплотнитель в проём двери.
 

ZacK_Medvedev

New member
У меня также, свист с пассажирского сиденья. На первом то сказал, попробовать силиконовой смазкой сделать
 

takara

New member
Все резинки, не делал холодно было, так, я и думаю, что вряд ли поможет. Потеплеет попробую
 
Сверху