Подскажите кто знает про лампы ближнего и дальнего света на55. Кто менял ламы на более мощные Если кто обладает такой инф., или кинье

Bolik

New member
Подскажите кто знает про лампы ближнего и дальнего света на55. Кто менял ламы на более мощные
Если кто обладает такой инф., подскажите, или кинье ссылку
 

DodgerBean

New member
Что про них знать - обе Н7 светят плохо.Кто то ставил диоды в ближний говорят получше
 

Bolik

New member
H7 с Китая купил за 800 рублей. Светят на ближнем в разы лучше.
 

Lorn

New member
а фото есть лампочек, там их только что глаза разбегаются, не знаешь какие купить
 
Для Changan Alsvin Benni CS15 CS35 CS55 CS75 CS85 CS95 Eado Linmax CX20 CX30 дальнего света ближнего света головной светильник светодиодный противотуманный светильник
https://a.aliexpress.com/_9zHUZS
 

maks_holi

New member
на лампы переходники ставил или нет,а то я купил другие лампы но без переходников не поставишь,если ставил то какие?
 

MoneyLover

New member
но родная лампа Н7 ставится в переходник а потом только в фару

dskj129YRxHfAHPEMkoeKKDKomUxBV78QA4Kpt0IpyHksG1jqzeHcV0Haasy-XDVRomluqOQ_WX34ctgg3XDir1h.jpg
 

fyn777

New member
Это дальний свет,я начал с дальнего,в ближний оказывается проще менять
 

miba

New member
Я изменил свет установив би-лед линзы. Разница очевидна.

Nh4Qhn00qhXiGBWrD8NGkQCgppi6YqN7An0kKB9bFBk4xOFAeJrQsFM7GXLfRskNfbIw88V9s_P6KEPzsqPGNXjr.jpg
 

sergey885

New member
добрый день, ставили в дитейлинг студии они этим давно занимаются, би- лед линза в стает в штатное место и подключение тоже. Свет соответствует стандартам, встречку не слепит и пучок света направлен правильно регулируется .После был у официалов на ТО увидели что свет другой, не возрожали. Но есть сложность в разборе ( сложна в разборе) очень схожа к конструкции в плоть до пластика от БМВ, но сделано все качественно мастер в восторге от Китая (удивлен) им как они поднялись из г...на. собирали всё идеально гарантия на работу год на линзы до 3 лет. Цена вопроса 25 .,( Дороговато но оно стоит этого свет замечательно светит а любую погоду я проверил на своем опыте)
 

nightwright

New member
Попробовал диодные, зимой на снегу норм, на асфальте плохо, вернул родные и не парюсь, они лучше светят в любую погоду
 

ZHENY

New member
Вообще конечно очень интересно, но в руководстве по эксплуатации нет ни слова о применяемых лампах.. Вот так сгорит лампа и пока ты её не вытащишь, не узнаешь что надо покупать..
 
Сверху