Подскажите сколько по времени прогревается авто

extreem

New member
Всё зависит от температуры на улице. Включен ли у вас обогрев.
 

fhtagn

New member
за 15 минут при -10 у меня с включённой печкой до первого деления, редко когда до второго.
 
Долго греется,двигатель современный,экологичный,поэтому закономерно что долго.Лучше до конца при езде греть.
 

slava

New member
до одного деления чтоб начать движение примерно за сколько набирает? У меня тигго 7 про вообще быстро греется
 
Не засекал если честно.В гараже у меня +8 и достаточно долго до первого деления,остальные быстрее.Наверно стоит засечь.в любом случае рядом Гранта и по быстроте прогрева она вне конкуренции)))
 

Serg_pnz

New member
да, черри 7 быстро греется, у мужа такой, а я свой чанганчик 10 мин грею и то только одно деление появляется и это -2 было, в принципе и +2-3 особо не отличалась скорость прогрева, представляю если минус больше 10, там вообще наверное с ночи надо начинать прогрев. Ну в теплое время я так понимаю можно не прогревать.
 

vestov

New member
Долго греется.
Даже не при очень низких температурах -15, -20 градусах, за 20 минут не прогревается до первого деления.
Да и в машине только после 15 минут движения становится относительно тепло.
 

Kristopher

New member
Вот не знаю, можно ли так делать или нет, но я включаю обогрев лобового и до первого деления быстрее прогревается в разы
 

almariss

New member
Вначале тоже долго грелась, нажал на кнопку,, auto" управления климатом, стала прогреваться быстрее, но печка начинает дуть только после первого деления прогрева двигателя
 

razrbox

New member
наверное у вас у одного нормально греется,или для вас 20 минут это нормально
 
Сверху