подскажите стоит ли машина своих денег и какие болезни у

Nexsus

New member
Всем привет подскажите стоит ли машина своих денег и какие болезни у нее
 

petol

New member
Машина огонь, движок слабоват, на низах. Ночью, правый поворот, на свой страх и риск, а в целом, аппарат достойный, даже очень, за эти деньги
 

temster

New member
Проблем ни каких не было,если есть деньги,то ММС меняйте сразу на нормальный андроид,а так все устраивает
 

Venom

New member
чипани двигатель, будет норм, 170 лошадок, с гарантии не слитаешь, так как в Казахстан они иду170лош,а действительно а для России душат
 

DemonD

New member
Машинка норм, запчастей нет, если есть, то ценник сказочный))
 

YeP

New member
Машина стоит своих денег . Дешевле чем кретта и тише в салоне . Магнитолу хочу только поменять .нашёл на алишке за 12 к бомбейскую.
 

takara

New member
Своих денег стоит. Спортивная езда не для нее. Двигатель адекватный, но для РФ, как говорят, "задушен". Но это и неплохо, так как при таком объеме и турбине выжимать ресурс из него не хочется.
На что мне самой посоветовали обратить внимание:
- Пороги под домкрат слабые, гнутся. Нужны дополнительные проставки для домкрата.
- Капот тяжелый, не для женских рук. Рекомендуют дополнительные амортизаторы.
- Имеется своя родная сигнализация, связанная с брелком. Но я поставила дополнительную - для автозапуска. При этом второй родной брелок от авто устанавливается на автозапуск. И остается во владении только один, надо беречь его как зеницу ока! Прошить еще один нельзя - всего могут быть до 2-х.
- Слева сзади под бампер нужна дополн. заглушка. Покупается на Алиэкспресс. Поставила сама (!) за десяток минут и чуть чуть мата - ноготь сломала :)
- Родная магнитола .... так себе, на любителя. Но я привыкла.
Сиденья чуточку коротковаты для моего мужа с его 190. И еще - мы купили хорошие чехлы. Нравится.
- Обалденная вместимость. Нет такой тесноты, как на нашем прошлом Рено Колеос 2014г.в.
- Не совсем адекватно работают дворники в режиме авто и круиз контроль.
- Надо смириться с тем, что к колесах стоят датчики давления, и при смене колес на другие, чтобы не светилась ошибка (не более чем раздражает), надо как-то их прописывать в системе. Но при обратной замене (с зимы на лето) на родные колеса с теми же датчиками ошибка пропадает. Как сказал муж -мна скорость не влияет :)
 
Сверху