подскажите ТО-0,у меня будет 3 месяца эксплуатации но пробег 3000,я должен проходить его

Lodeon

New member
Всем привет подскажите ТО-0,у меня будет 3 месяца эксплуатации но пробег 3000,я должен проходить его ?
 

hoho

New member
Должен.это условия гарантии чанган. Я уточнял у а/д,если 3мес или 3000т.км проедите и не сделаете - гарантия полностью снимается
 

Bek-r

New member
т.е. если я сделал через 3 месяца и неделя то я уже не на гарантии?
 

Venom

New member
мне сказали +6км и отказывается идут. Более того сказал что на ТО 1 надо ехать через год после покупки, а не через год и 3 месяца как в сервисной книжке.
 

maks365

New member
Откуда вы взяли 3 тыс.км? Нулевое ТО делается даже согласно официальному сайту чангана в РФ - 3 месяца или 5 тыс.км
 

NMaDeR

New member
значит меняйте дилера, дилер должен следовать регламенту производителя. Именно представительство в случае чего будет оплачивать ремонт вашего авто, а не дилер. Дилер просто выполняет услугу
 

sleepyhead

New member
ТО-0 делается или на 5т.км или через 3мес., что наступит раньше! Я делал через 3мес. с пробегом 1600 км.
 

cliedayceme

New member
Мне кажется это всё муть. А если редко ездишь. Через 3 месяца ехать на т.о.ерунда
 

Лев Чечун

New member
я делал на пробеге 650 км.,из них 300 км пригон из салона и 150 км. поездка до ближайшего дилера для прохождения ТО-0.
 

maks365

New member
ТО-0 на китайский авто является обязательным для прохождения, если вы читали сервисную книжку, то там даже то-1 берет отсчет не с момента покупки, а с момента прохождения то-0
 

Terys

New member
не правда. На хавэйле знакомый на 2 машинах делал в 10к только первое
 
Сверху