Поговорим о вкусовщине, без хуливара. Моему другу нравится серая, мне больше светло серая (такую и купил себе). Обе машины в снегу и грязные. На мой

Поговорим о вкусовщине, без хуливара.
Моему другу нравится серая, мне больше светло серая (такую и купил себе). Обе машины в снегу и грязные. На мой субъективный взгляд на светло серой грязь меньше видна. К светло серой чаще в салоне люди подходили, чисто мои наблюдения.
- Оба цвета классные если что.
- Фото без фильтров.
- Просьба прожать в голосовании.

В каком цвете машина больше вам нравится?
Про другие цвета просьба не писать.

_CB9t45yFvcrEZAAjrO478RhkAJLmbTuJSMG4Qv1tsz1tqelAmZhcsD6QeSKOK1d4Qt_vKv5X_ahxSc5hfLsJx9K.jpg
 

vs

New member
нет. Трейд-ин, взнос небольшой, кредит. Допы на 70 тыс. вышли (брызговики, сетка, обработка днища, защита картера, тонировка, зимняя резина, коврики), все страховки. Москва.
 

Mr 13

New member
спасибо за ответ ) Диски да, интересные, но мы тут серый цвет обсуждаем :)
 

Виктор С.

New member
При покупке в ноябре хотел темно серый, но был только светло серый, пришлось взять его. На сегодняшний день мнение поменялось кардинально, светло серый супер классный! Мне и менеджер говорил, что это цвет Порше, те цвет супер заряженных тачек.
 

Nexsus

New member
я думал моя жена пошутила, когда сказала - Как на порше... Китайцы конечно хитрющие..
 

chesserv

New member
они и начали красить, а потом подхватил Джили, начали красить Тугеллы, ну а потом все остальные, а по поводу меньше грязи полностью согласен, так как у меня такая же, вблизи видно, что грязи полно, издалека как будто только из мойки
 
Сверху