Показывает ошибку давления переднего левого датчика давления в колесе. Подскажите пжлста,причина в датчике давления? И где он стоит

takara

New member
Всем привет. Показывает ошибку давления переднего левого датчика давления в колесе. Подскажите пжлста,причина в датчике давления? И где он стоит?
 

SDH

New member
на приборке напротив левого переднего стоит прочерк.
 

DemonD

New member
а когда в колесе давление маленькое,он может показывать ошибку на приборке???
 

Лев Чечун

New member
из салона ехал домой. 3 датчика отказали. Колеса все норм накаченны. Меня официалы без проблем записали. В выходные поеду.
 

MIXEL

New member
сигналку поставили. Глонасса сказали,что при нулевом ТО поставят. Датчики давления теперь ни один не показывает. Сказали,что др ТО-0 ждать. Ехать к ним и ругаться? Как считаешь?
 

bithatron

New member
перестали показывать после установки сигналки? Менеджеру не пробовали звонить который сделку проводил? У меня на приборке выдает ошибку по датчиками и пишет обратитесь в сервисный центр. Я менеджеру сразу набрал он сказал записывайтесь и он даже поможет ускорить работу в сервисе. Читал у кого то о такой проблеме, сказал что заменили датчик и все заработало. А в сервисе сказали что как будто по датчику кто то стукнул. Но датчик внутри колеса и как это произошло-пожали плечами.
 
Сверху