Покупали в октябре в Ростове) месяц назад прошли нулевое то. Сейчас 3200 км пробег. Машина

Покупали в октябре в Ростове) месяц назад прошли нулевое то. Сейчас 3200 км пробег. Машина

Dmh0jqdNRgC4KTUEzHs8e9Zl67wFp8QTDOz-DAe9iRT_DbezjqkZCRV2eHge386EZ3NmA-H0M2hp03J87TKL_dBB.jpg
 

Stasya

New member
Я тоже с Ростова, сколько т-о обошлось если не секрет? я толко 5 дней назад такого тоже взял !
 

vestov

New member
9700р нулевое) за сколько взяли?) а то тут такие цены интересные все пишут, нам не особо большую скидку предложили
 
Брал по трейд-ин, за трейд-ин и кредит скинули до 2 500, и немножко допов в подарок
 

kinggod

New member
классно)) у нас на порядок дороже вышло ну я уже поняла, что дело в наличке. Как вам машина?)
 

Obval

New member
Машина огонь во всех смысла этого слова, не могу нарадоваться, еще ни грамма не пожалел что взял даже в кредит!
 

alm111

New member
ну кредит похоже выгоднее получается, потому что скидка хорошая выходит. Хотя я не соображу как это работает
 
Ну не совсем дешевле, в кредит навязывают много всякого чего на самом деле не надо, например дорожная карта и не все хотят покупать максимальную каску а при кредите это обязаловка > и только эти два пункта обходятся 200 т. на первый год
 
ну у нас без вариантов было - прописка не Ростов. Я вообще без страховки, у нас можно сделать, но только для того, чтобы ездить по России. А здесь, если стукнешь машину - никто ничем не поможет
 

Terys

New member
Главное что получилось приобрести этого красавца у меня вообще все спонтанно получилось, заехал просто полюбоваться и узнать реальную цену, и через 4-дня он у меня во дворе радует глаз
 

DeenSan

New member
а я ехала за uni-t, но их ни одной тогда не было. Предложили посмотреть 55 и 75, ну мне 55 больше понравилась. А когда приезжали на то, ни одних этих не было, сказали ждем на днях, зато много uni-t и k. И была белая перламутровая uni-t
 

Bolik

New member
я сначала тоже, и в салоне ни слова не сказали при покупке. Хорошо менеджер позвонил сам напомнил за неделю до трех месяцев и записал
 

Bolik

New member
спасибо O я один раз попробовала включить спорт, тонуса хватило да и у нас дороги убитые, ямы по колено, только на спорте и ездить по трассе наверно круто
 
Сверху