поменяла Haval F7, на 55го или как сейчас называется юни-с. Неожиданно получилось, но вроде разочарований нет. Подскажите по антикору что обязательно?

NMaDeR

New member
Всем привет, поменяла Haval F7, на 55го или как сейчас называется юни-с. Неожиданно получилось, но вроде разочарований нет. Подскажите по антикору что обязательно? Подвеска, внутренние полости? Какие ещё необходимости есть?
 
Мне дилер в подарок сделал, я даже и не смотрел снизу качество, всё равно через три года менять буду на более свежую модель.
 

takara

New member
мне пытались подарить только стремные коврики и брызговики, а антикор допом за 23 тыс
 

dron72

New member
Жадный какой то дилер, мне все допы в подарок дали, кроме сигнализации.
 
Четыре года отъездил на Ф7 в Питере без антикора, без проблем. 55 тоже без антикора.
 

sergeevich

New member
интересно, но у меня щедрый на реагенты Урал, в Перми обувь за сезон распадается
 

Люба

New member
Делай и подвески, и арок, и днища обязательно + подумай о том, чтобы забронировать пленкой перед кузова и крышу, если хочется подольше сохранить первоначальный вид
 

as_d

New member
а вы крышу затягивали? Мне в двух сервисах отказали, говорят очень сложно.
 

Sonex

New member
Пусть подкрылки снимают и арки обрабатывают, скрытые полости соответственно в интегрированной раме
 
Сверху