Помогите определиться, очень интересно мнение . Знаю что многие засматриваются на другие цвета после

Griz

New member
Помогите определиться, очень интересно мнение . Знаю что многие засматриваются на другие цвета после покупки
 
Хотел белый но с красными полосками не очень нравится поэтому серый выбрал. Можно конечно плёнкой затянуть это 8 10к

9Rezqja5u_YjpSly5mVzEZfGAlC4l4lQ_Zu8o6lNS9_jITryXhe4fkhbWFxrYQIMcOclocIwztQmflGD7EGSUdyZ.jpg
 

maks_holi

New member
ну да, ну да) черный конечно супер- мойка каждый день пыль, разводы и т.д. Белый более выигрышный по видимости грязи с четным, а светло-серый более выигрышный с белым! Но вам конечно виднее!
 

mishel23

New member
когда на двух машинах ездишь в одно место в двух цветах тогда видно более чем просто логика)
 
аналогично) есть черный автомобиль в пользовании постоянном, был белый, светло- серый в разы выигрывает. Грязь возможно разная. Но по личному опыту черный не выигрывает, белый грязи меньше боится чем черный.
 
Слово выигрышный не совсем правильное. Практичный - белый, светло серый; красивый - черный, темно-серый. В итоге взял темно-серый.
 

DodgerBean

New member
По мне так белый, он же с перламутром(визуально увеличивает машину, всегда чистенькая). Была до этого черная-цвет очень красивый, но когда чистый, что довольно редко(вечно пыльная машина), серый(мышиный) никогда не любил, хоть и говорят, что им сейчас модно красить серьёзные аппараты спортивные. Красненькая-огонь, но по мне так более женственный цвет, хотя тоже рассматривал как вариант при покупке авто
 
Сверху