Помогите разобратся) Я как понимаю без этого никак

Всем привет.
Помогите разобратся)
Я как понимаю без этого никак?

MuLxCnqqsPW_9P7Hn6oLcRAgNjjESSAZ6grCnYThhuHfM7owtD1koOlFNRULisS26120_pZPxg_t7BnIPdDhosZ9.jpg
 

Aлексей

New member
Страхование КАСКО и страхование жизни обязательно. Все остальное зависит от банка. В вашем случае банк за свои услуги берет 150000 + 15000 = 165000. Когда я кредитовался, то услуги банка мне обошлись примерно в 50000. Либо принимаете условия банка, либо ищите другой.
 

Seovita

New member
одно из условий выдачи кредита - КАСКО, по крайней мере, у дилера.
 

chemeris

New member
мой банк потребовал КАСКО, но как написали выше ВТБ и не которые другие банки не требуют.
 
После подписания договора вы в течении 14 должны написать заявление на отказ всех этих страховок. Возьмите договор и покажите автоюристу, он скажет как всё правильно делать.
 
да, только если допы от салона то они дают обычно подписывать доп соглашение о том что в случае отказа от допов скидки на машину не действуют. Знаю знакомого который так попал, вернул деньги за карту помощи на дороге при подписано и допе, через несколько месяцев дилер подал на него в суд что бы он возместил скидку на авто
 

Griz

New member
Все ценники, которые есть в объявлениях, тупо развод, есть и по 2,1 млн, по итогу насуют столько, что мало чем от ррц будет отличаться,, автосалон в убыток работать не будет, реальная минимальная стоимость машины за которую могут отдать, без всяких допов от 2,5 млн с кредитом и трейд ином
 

dm-d

New member
брал в мае на волгоградке в Москве, условия были очень гуманные, рассрочка на 3 года, 0.1% от ВТБ без обязательного каско и других доплат, взяли только за помощь на дороге 17 т.р. и всё, ничего больше не платил, машина была 2560 в полной комплектации, и брал с учетом трейд ин
если Москва - могу контакт менеджера дать, но сейчас даже на сайте чанган всё по другому стало, ВТБ больше не дает 0.1%
 

Sonex

New member
Так у вас стоимость авто занижена, вот они и накидали доп продуктов. Если откажетесь от них, машина станет дороже
 
Братуха, а как у тебя ежемесячный платеж 25 804 * 47 мес. = 1 212 788. А у тебя сумма кредита 1 154 160 ??? Где подвох не понятно
 
Сверху