) посоветуйте, пожалуйста, дилера в Спб. Были уже в 2х центрах: навязывают страховки/помощь на дороге на 750тыс. Можно ли вобще купить сейчас без

Intra

New member
Привет!) посоветуйте, пожалуйста, дилера в Спб. Были уже в 2х центрах: навязывают страховки/помощь на дороге на 750тыс. Можно ли вобще купить сейчас без всего этого г.?)))
 

cliedayceme

New member
Сегодня были на софийской улице, забронировали 55плюс за 2770000 в максимальной комплектации,она уже стояла вся с допами,плюс резину зимнюю в подарок, отдаём Чери Тигго 7 про,и рассрочку под 0,01 на 36 месяцев,одно плохо как не крути карту, помощи на дороге включают.на 78.000р
 
отказаться нельзя. Они дают доп соглашение. При отказе они через суд с вас взыщут размер скидки которую предоставили.
Они за счет этих допов налоги отмывают, если без них, то автомобиль дороже.
 

G-J

New member
страховка жизни 100000 и помощь 50000 а каску и осаго я у них не делал.
 

artserge

New member
Во всех салонах одни и те же условия одинаково.
Я покупал в Агате.
 

Коломна

New member
Вы посмотрите в других городах в салонах,многие предлагают без всех допов! Я когда брал в Перми (местный сам) парнишка приехал с ХМАО (более 500 км) сказал что по телефону предложили на 200 тыс меньше! Скидку сделали и на ТО 15 процентов, если будет проходить в Перми. Дак он и про обслуживание у меня спрашивал,оно у них тоже дороже выходит может будет к нам кататься! Я к тому,что у нас цена 2750000р и расстояние 3000 км,сразу обкатку пройдете
 

sanin4956712913

New member
ради чего брать машину в кредит! лучше тогда взять на что деньги позволяют не вижу смысла переплачивать
 

miba

New member
А вы зайдите в салон позвоните при них в другой и начинайте их торговаться
 
Сверху