Поставил сигнализацию шеркан х6, по итогу зеркала не складывает, окна не закрывает, подогрев стекол и сидений не включается при автозапуске, кто то

Поставил сигнализацию шеркан х6, по итогу зеркала не складывает, окна не закрывает, подогрев стекол и сидений не включается при автозапуске, кто то ставил такую сигнализацию, если у кого стоит как вышеописанный функционал работает что нибудь или нет? Я к тому, правильно ли мне сигнализацию подключили?
 

onlyden

New member
Дилер установил шерхан х4 все шикарно работает что с телефона что с ключа. Все доводит и закрывает как и было
 

Lorn

New member
Х6 у меня. Всё работает и всем пользуюсь без нареканий, всё что вы перечислили это все работает. Идите к тем кто устанавливали и трясите с них нормальную установку
 

fasdety

New member
то есть при закрывании с приложения окна люк закрываются, зеркала убираются, а при автозапуске подогревы стёкол и сидений включаются?
 
настраиваю в приложении что нужно галочками и все работает. Да вы верно все написали
 

RuslanOstashko

New member
настраивал на ГУ машины. Х6 управляет штатной( поставьте приоритет в приложении сигнализации )
 

GORA

New member
а можете видео прислать, как при закрывании с приложения окна и люк закрываются и при запуске подогревы включаются? Просто я звонил в техподдержку они говорят что в прошивке сигнализации эти функции не доступны пока, мне чтобы их доеб@ть надо видеодоказательство
 
Сверху