пожалуйста, была ли у кого проблема с приложением car auto global. Телефон самсунг, приложение не скачивается и не поддерживается на данном телефоне

ZHENY

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была ли у кого проблема с приложением car auto global. Телефон самсунг, приложение не скачивается и не поддерживается на данном телефоне, только на китайском у мужа. Кто как решал проблему. И есть ли подогрев руля в авто. Спасибо
 

fasdety

New member
Руль не греется и спинки сидений тоже не греются .у меня 2 китайских телефона пока так и не смог связаться с магнитолой .грешу то на провод то на марку телефона
 
Samsung a53 кар авто работает. Но мне не очень понравилась приложение. В основном надо что бы экран на тел был включён.
 
По читав тут множества комментариев про зависание ГУ пришёл к выводу, что это происходит из за частого использования данного приложения, поэтому считаю не нужно лезть в мозги машины своим телефоном, слушайте музыку через блюпуп и будет вам счастье.Сам пробовал, подключился, все норм, но больше пока не буду этого делать пока не исправят проблемму
 

Evgeny_UIA

New member
У меня Самсунг. Скачал приложение на гуглплее и обновил без проблем
 
Сверху