Позвонили сегодня пригласили на то. За замену масла, само масло и фильтр, осмотр 12 500. Москва шоссе интузиастов. Пробег 3222. Угого сколько вышло

Artyr Akhtyamov

New member
Позвонили сегодня пригласили на то. За замену масла, само масло и фильтр, осмотр 12 500. Москва шоссе интузиастов. Пробег 3222. Угого сколько вышло?
 

skype

New member
Когда приедете, могут предложить сход развал сделать, масло долить, потому что от производителя его почему- то не доливают… у меня с доливают и вышло не 12,500 а 14,800. От сход развала отказался, машина нормально едет, не ведет.
 

Reznor

New member
За проверку развала деньги не берут. Поэтому советую его проверить)
 

fhtagn

New member
в июне 2023.Не отдали ещё! Поеду в следующий раз учиню скандал. Походу пора
 

fornex

New member
ох ёшкин крот.. я 24го забирал авто, божились,что максимум два месяца. Ежели вдруг позвонят,что привезли - отпишусь.
 
всем отдают. Даже тем,кто позже купил.До меня не доходит всё очередь.Они сказали,что позвонят.Жду.Хоть она мне и нафиг ненужна,но это принцип
 

Люба

New member
не,ну хотя бы потому что объём салона сильно сокращает,что положительно сказывается на времени его прогрева зимой и охлаждения летом. Ну и худо-бедно шум отсекает от задних арок. Так что пусть будет. :) жаль,что мягкая только, я на Йети привык,там была жёсткая полка с нишами,чтобы лежащие на ней предметы не катались.
 

vf2005

New member
У дилера, где приобретал авто предложили самую "лучшую цену" ( по их словам), где-то 13600 (дилер - автогермес на Рябиновой), я записался. После этого нашёл более человеческую цену на автоспот в чанган Кунцево за 7800 (это уже со снятием защиты). После того как я отказался от записи, мне Автогермес предложил свои услуги уже за 8100. Так что подумайте на сколько нас обманывают.
 
Сверху