Приехал на 0 то к не официалам, но к сертифтцированному центру. Заранее заезжал, посоветовали купить оригинальные фильтра. Я купил, провели все

Приехал на 0 то к не официалам, но к сертифтцированному центру. Заранее заезжал, посоветовали купить оригинальные фильтра. Я купил, провели все необходимые работы кроме замены топливного фильтра, которого просто нет. Я вместе с мастером просмотрел магистраль от бензобака до топливной рампы и вправду нет. В инете на 55+, ничего не нашли. Может кто подскажет, у кого есть или его совсем нет?
 

artserge

New member


goOEK4fisGImWNyPvhle1oFB2zGUJgOQBVCA5eCxW4FTw6hwB9KMQvzLoocr9B74-m1A83uBrcIU2TtviD_R25VN.jpg
 

jennyutmma

New member
Книжка эта дерьмо собачье ей богу топливный менять каждые 10 тыщ вообще без коментов,свечи в 25тыщ хотя спокойно пройдут до 50тыщ масло в коробке на 60 тыщ хотя его менять надо на 90тыщах и так по каждому пункту,причём начиная с ублюдочного нулевого ТО,где нормальное масло надо слить в угоду дилеру через 5 тыщ пробега
 

vestov

New member
Ну в продаже он есть)) https://changan-shop.ru/shop/851/desc/filtr-toplivnyj-dlja-cs55plus-original
 
Сверху