приобрел 2 месяца назад автомобиль changan cs 55 plus,наступили холода с двери дует ледяной воздух вся левая нога просто замерзает напрочь, прям рукой

LubyankoAlexey

New member
Добрый вечер приобрел 2 месяца назад автомобиль changan cs 55 plus,наступили холода с двери дует ледяной воздух вся левая нога просто замерзает напрочь, прям рукой чувствуется как ветер задувает. Дилер в Зеленограде ничего не обнаружил якобы. Жду сильных морозов что бы поехать к дилеру и заморозить им ноги. У кого то есть такая же ерунда?
 

Evgeny_UIA

New member
Тоже самое у нас, после переключения обдува в ноги и в салон исчезает, но запотевает лобовое
 

pashoid

New member
да у меня весь бок ледяной слева, прям с двери дует с улицы. Либо резинки не плотно прилегают на двери либо просто где то что то не так
 

pseudo_jabir

New member
Всё ок, машина тёплая, запотевания были пока два раза не прошёл стекла с нашатырным спиртом, ждём зиму
 

vs

New member
или это не доброжелатели пишут у меня лично ничего не дует и печка не плохо греет только окна бывает потеют поначалу когда машина холодная потом через пару км все в норму приходит
 

domovoi

New member
а вот у меня с двери холодом несёт к сожалению так что все бедро замерзает.и причем тут вообще недоброжелатели?
 

gooddr

New member
ну я куй знает вроде машины одинаковые но такой проблемы не замечал
 
ну а в других группах парень например с такой же проблемой есть он разбирал двери что бы шумить и обнаружил что отсутствует уплотнитель на двери в одном месте.
 

Alex Guest

New member
машину эту роботы собирают в Китае и делают одинаковые зазоры и. т. д
 

Чёрный

New member
уплотнители на двери клеют люди, роботы там основную работу делают остальное все люди делают.
 

LikeAPilot

New member
если вспомню про вас я вам видео пришлю, сделаю аппаратом замер температуры возле двери
 
Сверху