Проблема со звуком акустики, почти всегда когда завожу авто нет звука с колонок, появляется звук только при перезагрузки ГУ которую осуществляю

Доброго времени суток!!!
Проблема со звуком акустики, почти всегда когда завожу авто нет звука с колонок, появляется звук только при перезагрузки ГУ которую осуществляю удержанием клавиши - (минус). Как это исправить?
 

ibmed

New member
Скинуть Клему минут на 15, или обновить прошивку (если старая) вдруг поможет.
 

Aliner

New member
снял Клему утром. Пока всё играет, но к моему удивлению акустика стала играть еще лучше и громче раза в два. Позвонил дилеру, рассказал что и как, он мне ответил, что такое было у клиентов, покупают новую машину и жалуются что музыка тихо играет, в итоге ставят новую прошивку и все норм, но у меня это вышло со снятием клем. Я реально по началу очень расстроился, что акустика на полную громкость играет тихо, практически всегда громкость была 16-18 и я мог разговаривать с пассажиром, сейчас на 12 уже громко. Китайцы конечно удивляют)
 
Китайцы удивляют, но дилер делает предпродажную подготовку, где он всё должен проверить, а он не делает нечего и вообще дилер мало в машине что знает.
 
У меня тоже тут как-то припарковался и динамики стали фонить и задние вообще не играли, только впереди, на утро пропало
 
Сверху