Продаю клапан адсорбера Б/У на CHANGAN CS35PLUS (2019 г.в.), автомат, но думаю подойдет на многие Чанганы. Клапан ОРИГИНАЛЬНЫЙ заводской (слегка

greendrug

New member
Продаю клапан адсорбера Б/У на CHANGAN CS35PLUS (2019 г.в.), автомат, но думаю подойдет на многие Чанганы. Клапан ОРИГИНАЛЬНЫЙ заводской (слегка плавали обороты на холостых, это болячка данных клапанов в этом авто. Заказал другой, поставил, но проблема оказалась не в нем а в свечах, далее поставил обратно проверить родной клапан и проблема пропала а следовательно клапан рабочий! Оставил новый раз уж купил. Стоимость оригинального нового клапана от 2400 рублей (еще и приходят не те какие нужны, не такие разъемы, пытался 2 раза заказывать). На фото сам этот клапан (смотрите разъем на фото). Если есть вопросы пишите или звоните все поясню. Подойдет если на авто есть данная проблема как для своей машины, так и для авто на продажу. Цена 1570 без торга! Отправлю в регионы. Телефон 89226652727 Александр.

vEU5vh3h21y-O_3TgX9riU54z1mqhriVMJqUu_ZXlGMzVOY8zjKmJSbGykxy5hRXyUljnBcuxB9VlZ3qyyU06-p2.jpg
 

pseudo_jabir

New member
не, ну ты свой 5 летний клапан на 800 рублей дешевле нового продаёшь, и доставка рублей 500 выйдет. Смысл нормальному человеку покупать б/у клапан с машины другой модели пятилетней давности. Ты либо крохобор либо чудак. Печально в обоих случаях извини
 
скажу честно не люблю людей лезущих в чужие объявы. Ты ни когда не думал что есть люди у которых машины на продажу например, перекуры или люди кто собирается недолго ездить на машине? Зачем им покупать новый почти в два раза дороже? По доставке я объяву и в своем городе выложил и им не надо за доставку платить. Подумай. И давай завязывай с комментариями. Вот мне глубоко нас... кто, что и за сколько пройдет. Это дело каждого. Давай удачи.
 
Сверху