Прошел сегодня первое ТО обошлось 9000 . заменили масло .фильтра. антифриз. Салоные фильтра . охлаждения турбины . у кого сколько обошлось ? Интересно

Прошел сегодня первое ТО обошлось 9000 . заменили масло .фильтра. антифриз. Салоные фильтра . охлаждения турбины . у кого сколько обошлось ? Интересно дорого у нас берут? Электрику всю проверили.

qYglcJdVO5Rq9g21mMSCVp9J1DFeX7FtBq7SZhjbWypnXvcL1ylb89moGCMO4vgSHA4awY2_hW2BjsKJHoGyr62r.jpg
 

webcritic

New member
15 как-то много,надо антифриз менять на 4 тыщах или ещё лучше через каждые 2500 пробега Это такой дичайший идиотизм,я просто в шоке от этого непрекрытого вымогания бабла на ровном месте.
 
прагматика купчино, кия! По телефону говорят цену больше но вы попросите скидочку, и сделают, по салонам СПБ самое дешёвое вышло здесь. А скажите что у друга тоже скоро то-0 и будете рекомендовать их, скидка на то и шиномонтаж ваша по-любому!
 

snakerussia

New member
Звонил в Кудрово, Автополе, 14500 озвучили, я честно охренел ... В моем городе Пскове, 14000, это что за цены за нулевое ТО..
 

zarubb

New member
нет, масло и масляный, и визуальный осмотр, сказали всё ок, но нужно смазать развальные болты говорю сколько стоит, 2800 спасибо я сам
 

sp2008

New member
странно, че это дилер не соблюдает регламент. В книжке указана буква R на топливном фильтре при нулевом ТО. Т.е. замена.
Да они охренели, я спросил сколько развал будет стоить сделать - 5 тысяч
 

febob

New member
14000 то-0, шиномонтаж и развал, мне вышло, попробуй те через автоспот, цена будет ниже, но когда будете звонить цену скажут выше это развод скажите что через спот цена такая и дальше просите скидку, должны сделать, выше писал девушке про друга и тд, на что языка хватит с фантазией .
 

oleg1234

New member
всё верно, меняется в контуре охлаждения двигателя, но не в турбине!
 

Mystik

New member
Не нашёл в регламенте эту информацию, мне тоже стало интересно по этому поводу, задал вопрос дилеру, он говорит, что в турбине вообще не требуется замена. Интересная история, хочется больше информации.
 
Сверху