Прошел сегодня ТО-3 у официалов г.Сыктывкар. Заплатил 22 159 руб. С расходниками официалов. Помимо ТО сюда вошла: замена передней стойки

Добрый день! Прошел сегодня ТО-3 у официалов г.Сыктывкар. Заплатил 22 159 руб. С расходниками официалов. Помимо ТО сюда вошла: замена передней стойки стабилизатора(после морозов застучала) и замена свечей, так как на предыдущем ТО свечи не менял, сказали, что хорошие. Фильтр двигателя не меняли, продули и поставили на место. Масло залили другое ТOTAHI, до этого заливали Shell.

kBGv-ESjnD4Qtviaw6Us1iAD7oyq4J4KPWJMCcimIVX6hnKp6cDeB5Vg4NPENqBDKAmpRxqwKXZiN5sx_6v2SFbO.jpg
 

Adamov

New member
Я с вами полность согласен, картон дороже железа( я про стойку стаба)
 

cmaster

New member
Смотри, что есть на AliExpress! 4 шт./компл. набор фильтров для CHANGAN CS55, воздушный фильтр + Масляный фильтр + топливный фильтр + фильтр кондиционера 1109190-AW02 за 2 293,86 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=1NoBt2o
 

vf2005

New member
масляный фильтр только не используйте, ну разве что летом, не более 5 тыщ пробега
 
спасибо, я знаю брал на алике предыдущие фильтры. Сейчас просто не было возможности заказывать и ждать, поэтому и пришлось расходники у оф-ов брать.
 

UPL

New member
а что мешает купить расходники в ближайшем магазине, дешевле алика и ждать не надо.
 

тупень

New member
проще в ближайшем магазине взять расходники, дешевле алика и ждать не надо.
 
это у вас в Челябинске может и проще и дешевле у нас немножко ситуация друга, в магазине не факт, что дешевле, да и магазинов не так много.
 

Bolik

New member
так возьмите номера аналогов и пройдитесь, посмотриете, что, где стоит.
 

T[JC]

New member
да у нас в челябинске тоже нифига нет, аналоги только под заказ, через интернет конторы . Крайний раз брал у официалов воздушный 1900 руб, а на алике за 2300 получаешь врздушный, салонный и топливный . Масляный так и беру у официалов, 600 руб, цена вопроса
 

Neo79

New member
я на алике тоже брал за такую цену как и вы на предыдущее ТО.
 
Сверху