прошёл нулевое Т.О пробег 2850 сумма 11500р в эту сумму вошло фильтр масляный и масло.следущее ТО на 15 тыс сумма 18500р (Ростовская обл.г Таганрог)

ssvapp

New member
Всем привет.прошёл нулевое Т.О пробег 2850 сумма 11500р в эту сумму вошло фильтр масляный и масло.следущее ТО на 15 тыс сумма 18500р (Ростовская обл.г Таганрог) чек крепить не буду.
 

zooka

New member
Нет вы не правы следующее т.о у вас на 12800 км.километражу нулевого т.о плюс 10000 до следущего
 

Alex Guest

New member
все правельно нулевое т.о 5000 плюс 10000 получается 15000.в вашем случае н
 

pakdin

New member
На предыдущей cs 35 то-0 проходил на пробеге 4500, а то-1 проходил на 15т. в этом же салоне, хотя прошло 9мес. владения.
 

AkunaMaron

New member
хорошо посмотрим.если не дай бог что случиться с двиглом вам первое что покажут что вы т.о не по регламенту сделали.вот потом и будет та самая опа попробуйте доказать что 500 км это ни чего страшного.
 

fornex

New member
так я же и не спорю,я вам как вариант рассказываю,как вам могут отказать в гарантийном ремонте случись что с двигателем.
 

fornex

New member
И да дорого очень у вас

iVTK4XJaZGTSseMU7OdRLd5Cq9fMwyZtxoh5TpknxMpFYZqYDks8ocofuY1Q8kimU8zAihW6D40S4i6DodpTZNCd.jpg
 

Intra

New member
ещё не факт, что за эту сумму сделают ТО.
Я машину тоже нашел на автоспоте за 1.600, а по итогу с финансовыми продуктами 3+
 
с ценами на машину да бред.но с т.о все четко по крайней мере у нас в Питере до этого три т.о Киа Рио делал через автоспот всегда все четко по цене .оператору который перезванивает всегда подтверждает заказ именно по той цене а т.о что на автоспорте.
 

Earl2k

New member
можно..но с гарантии по двигателю слетаешь.мне как то не охота эксперементировать....
 

MarinaDXJ

New member
не слетаешь !!! Если масло по классификации как заявлено, то двигатель не слетает с гарантии . Мне лично менеджер говорил в сервисном центре, когда машину покупал .
 

Intra

New member
в каждом сервисном центре заливают разных производителей масел .
В Тюмени -Рольф, в Кургане - Тойота . В другом городе (не помню ) -Лукойл. .
 
Сверху