Ранее писал про поведение автомобиля на дороге. Вообщем, после советов участников группы, отключил синхронизацию рулевого усилия. Сразу поменялось в

Всем привет.
Ранее писал про поведение автомобиля на дороге. Вообщем, после советов участников группы, отключил синхронизацию рулевого усилия. Сразу поменялось в лучшую сторону. Поведение автомобиля стало адекватным.
Всем большое спасибо!
 

nightwright

New member
тоже кидает?) боюсь настройками тут не обойтись) причем тут настройка и кидание машины) так самоуспокоение
 

Zdes

New member
у меня не только кидает, но еще как-то странно на круизе идет толчками((( На нулевом то будет очень много вопросов(

Развал в норме.
 

Art Bull

New member
а я же вам говорил,что она странная все какая-то сырая...не послушали.
 
я вас постоянно вспоминаю Действительно жаль, что не прислушалась. Хотя, когда увидела, хотела отказаться. Муж уговорил, чтобы залог не пропал.
Но пообещал, что через годик поменяем.
 

anatol1980

New member
ну как бы, а что делать..
Сейчас все Китай- чери вообще дно проблемное, чанган сырой и нет обслуги его, хавал не плох в принципе но расход на 2.0 двигателе просто колоссальный... Джолион очень тухлый... Джели...кулек маловат, атлас про хз...монжаро дорогой да и не пробовал я его может все тоже самое по рулежке как у всех...остаётся ещё танк 300 он мне импонирует как машина...но много но... не катал его плюс ценник космос...
 

wcat

New member
я походила по салону, там несколько этажей, ценник на некоторые машины просто шокировал! Китай не может столько стоить! За такие деньги они должны водителя бесплатно выделить
 

fhtagn

New member
думаю не должно быть так. Я выбрал сначала спорт не поменялось, потом на стандарт стало лучше. Пока мнение, что нет корректного взаимодействия электроники с другими агрегатами.
 
Сверху