Рассматриваю покупку этого авто сомнений капец, сегодня вот новость, все Джели назад отзывают с электрикой проблемы …. Короч сомнения...

Виктор С.

New member
Рассматриваю покупку этого авто сомнений капец, сегодня вот новость, все Джели назад отзывают с электрикой проблемы …. Короч сомнения или крузака бу или этот аппарат, сос

xfU-4Z2BC6Cd7zNZM9azT8BkmoyIZ6BrPVKcUtfW7zNqNOrfJcfYxizyoFlkTEWhHQB1QuQyzOls2SuxUJQ7tWYL.jpg
 
у меня хавал ф7, отзывают машины у которых нет удалённого доступа через телефон, так как провода там остались для подключения tboxa их просто за изолируют и всё. Ничего криминального нет, машина уже прошла 60 тыс
 
такое ощущение что я болотоход скинул фото и спрашиваю мнение, зачем вы писали про загон в кашу ? Если он не выедет то значит не надо брать ?
 

mahdi

New member
Простите, я прочла ваше предложение не правильно"Что не въезжаешь !!!!ваще", ну и дальше от туда и ответ мой Блин, да точно на дегера похожа
 

yekimivua

New member
В 23 году были и такие новости:
Jeep отзывает в США 340 тыс. кроссоверов Compass, Grand Cherokee и Wagoneer Об этом сообщает "Рамблер".
В марте 2023 года южнокорейские компании Hyundai и Kia отозвали более 570 тыс. проданных в США автомобилей из-за угрозы короткого замыкания и возгорания
А в 24 1200 Гранд Чероки в России отзывают
 
Сверху