Ребят владею с 29.06.23 На данный момент пробег 46700 (Это при том что октябрь месяц машина стояла) Не таксист если чт (работа по стр.объектам)

Intra

New member
Ребят владею с 29.06.23
На данный момент пробег 46700
(Это при том что октябрь месяц машина стояла)
Не таксист если чт (работа по стр.объектам)
Честный обзор за свои 2.550( с анткиром сестрой радиатора на то время и ковриками, как Сейчас не знаю ценник на эту модель
Просто на время приобретения цена была 2.75-2.85 цена были от Калуги до мск
А в Питере 2.550 с полным комплектом что выше описал и проьегом 13км
За такие деньги достойный вариант
Из минусов на данном пробеге
Стеклоподъемник зимой надо было зажимать чтоб до конца поднялся
Один раз труханул на пробеге 26к в глухой пробке поймал перегрев коробки(двигались еле ели,одним словом человек быстрее ходит на режиме normal и там то обороты по выше яи ятак понял что чёт ни так остановился перекурил и больше не было такого)
И парктроник задний правый отказал( особо не обмамывает просто к дилеру нет времени захеать)
Но готовьтесь выложите ТО 25тыс км
Порядка 32к отдал
И на 45тыс км 66к(колодки в круг поменял и там все остальные работы регламенту)

Но про прьелмы о которых я здесь на читал на маленьких пробегах чуть прям ужасают и растраивают ......

Спасибо всем)просто давно наблюдаю записи,читаю,но ни как не приходило вдохновение,да и комментатор из меня так себе....

Всем добра и чтоб ваши кони не подводили вас, гарантийку проехали и передали в добрые руки)
 

sergeevich

New member
Эх, быстрее бы кто-нибудь тыс150-170 проехал и рассказал как да чего, а то эти ТО проходить-сплошное на.. балово!
 
в одной из групп в телеге кто то писал что 140 в такси наездил и проблем особо не было
 


8o_lHCrr-pXhMVphdwwj6vqwRQ1CzRzjVT9W1JzXpYXV0hHNA-g_nTTEfbtaklaVuJjE-00aOqpZfR2OuxvRJ-lV.jpg
 
странно что колодки в круг поменяли на таком пробеге за такое короткое время, пробеги трассовые по ощущениям, там колодки не стираются .
 

Kristopher

New member
здравствуйте! Не замечали, что подвеска передняя кажется короткоходной? То ли у нас в Арзамасе Нижегородской области лежачие полицейские такие высокие и здоровые! Иногда отстреливает
 

wcat

New member
именно пробеги трассовые,машина работает на меня я на неё)))
 

hoho

New member
Соглашусь с автором. У меня конечно пробег поменьше, всего лишь 22 тыс. Но тоже машина с лета 23ого. Из проблем было замечено, в лютый мороз замерзал датчик передний.
Ну и их болезнь - покукожило хром у выхлопа.
То, о чем тут пишут некоторые, почитаешь и диву даешься. У меня вообще ощущение, что эти люди каждый день машину под лупой рассматривают. И ищут недостатки.
Езжу и по условному бездорожью в деревне и по трассе выше 110-120. Все системы работают. Особенно хорошо работает система экстренного торможения. Когда мне под колеса с тротуара на проезжую часть бросилась бабка.
Да, убивает немного настройка климата. Но она во многих машинах такая убогая и своей жизнью живущая.
То мне так повезло с машиной. То ли сейчас продают непонятно что…
 
Сверху