Ребята Подскажите как включить автоматическое управление головным светом на нашем авто. В настройках ГУ включено, на рычажке переключения стоит на

Ксения MOW

New member
Ребята привет!
Подскажите как включить автоматическое управление головным светом на нашем авто. В настройках ГУ включено, на рычажке переключения стоит на АВТО, должно переключаться с дальнего на ближний, а встречка моргает что я слеплю их дальним.
Подскажите что не так?
 

oleg1234

New member
Один раз было так же. Ни хрена не отключали дальний, слепила всех((( пришлось отключить авто, через несколько дней включила обратно и всё хорошо работало.
 

Bananad

New member
А точно на дальний моргают? Синяя лампочка на приборке горит?
 
там на приборке сверху 3 пиктограммы: автоматический свет-дальний-ближний. Синий значек дальнего света горит, когда включен дальний.
 
если не ошибаюсь переключение с ближнего на дальний включается на гу. На рычажке авто это то что свет включается автоматически когда темнеет.
 

meiko.kaji

New member
Правильно!
Я, же пишу, - В настройках ГУ включено, на рычажке переключения стоит на АВТО, пиктограмма на панели светится синей "лампочкой".Должно переключаться с дальнего на ближний,
а встречка моргает что я слеплю их дальним.
Я же об этом и говорю. Советуюсь!
Может что то не так делаю?
 
синяя лампочка значит дальний включён. Может вы его сами вручную включили. Должна гореть зелёная (ближний) и там где нет освещения совсем и нет встречи включается автоматом дальний.
 
Вот!
Скорее всего так и есть.
Я по привычке включил дальний, еду и жду когда переключится на ближний, ан нет!
Значит я должен включить ближний на "АВТО", и при проезде полной темноты должен включиться дальний?
А при встречки дальний должен переключиться на дальний?
 
наверное. У меня стоит режим авто. В тёмное время соответственно загорается ближний это зелёный индикатор. Дальше они переключаются в зависимости от окружающих факторов.
 

Groznii

New member
если принудительно включен дальний то похоже ничего не переключается)
 
Сверху