Ребята подскажите пожалуйста, не работает мультимедиа и не перезагружается., выходит надпись чанган и выключается Чанган сs55

Всем добра! Ребята подскажите пожалуйста, не работает мультимедиа и не перезагружается., выходит надпись чанган и выключается Чанган сs55
 

vlad566

New member
Ууу братан это в сервис тебе надо, тут пока у всех включается всё, надо перепрошить магнитолу до версии 5,7, хотя думаю даже это не поможет, возможно замена даже предстоит, вобщем через две недели к дилеру, пока без магнитолы поезди, да и по-сути она не особо то и нужна,езде не мешает
 

as_d

New member
Дорогие друзья!
Наисвежайшая информация от дилера по поводу перезагрузок (сбросов ГУ).
Дословно (орфография сохранена):
"Вчера стартовала отзывная кампания по обновлению мультимедиа, устраняющий проблемы с гаснущими экранами и сбросами.
 
Новая прошивка вышла.

kBb2CplMb8NNGfBwJF31oSlXZQoW9e2WZhUOyAuNMHvrsVwTe366aOWBBfP4ofcfSlMR28CUh3vC5DyFZF7qW2VD.jpg
 

vestov

New member
у меня такая и никаких проблем не было за год. Правда я не пользуюсь телефоном через авто

L-v_CEcF3ddnf07iZX-f3XfyEuZU79muNkaZ41LGg-VlFlc-bHdXcWDko38yjW79uB-uSxbC1K_tAt0ieHzFgWuo.jpg
 

Stagirit1

New member
Справа на руле кнопка "минус", нажать и не отпускать секунд на 20-30, перезагрузить.
 

RichStudio

New member
Всё очень просто, аккуратно поэтапно эксплуатируйте машину. В крайнем случае кнопка минус держать 15 сек для перезагрузки.
 
Сверху