Ребята помогите Может есть где достать. повредил решетку бампер верхняя часть где можно купить. Вышел забыл убрать с драйва и поехала

Ребята помогите Может есть где достать. повредил решетку бампер верхняя часть где можно купить. Вышел забыл убрать с драйва и поехала

dNT6iPbupOLZRbfVvThQnOLu6GQ7ic3NtzQK28smlbpbJwfvm3y4rZNdKbqIl1kp5fdvCDSou4bMEmarKY5kuFnh.jpg
 

MIXEL

New member
А она не должна была на ручник встать при открытии двери?
 

zarubb

New member
Торопился и забыл убрать с драйва( со скорости) и вышел с салона она поехала. Ну вот результат. Она получается не встала
 
По идеи. Если даже на Д стоит, открываешь водительскую дверь на ручник встаёт. У меня так было.
 

Чёрный

New member
я ж не на большой скорости это сделал,а при подъезде к гаражу, там ребята стояли и я дверь открыл и сначала не понял че произошло,но потом догадался и сегодня спецом попробовал назад отъезжал и открыл дверь и она остановилась
 

miba

New member
вот вы серьезно? как можно задать вопрос даже без привязки к городу? ща вам ответят - в магазине...)))
 

ibmed

New member
От 14 начинается ценник решетки, на авито есть, соболезную.
 

NMaDeR

New member
ошибся, вы планку же верхнюю разбили, она отдельно от решетки там ценники еще выше, к примеру затертая вся стоит 20.
 

MarinaDXJ

New member
новая решетка 21 тысяча обошлась и накладка верхняя 28500, без стоимости доставки от Москвы до Краснодарского края
 
Сверху