Ребята такой вопрос сегодня приобрел Чанга 55 плюс. Ура-ура-ура!приехал домой посмотрел на задний ряд и не нашел подогрева задних сидений! У кого так?

Seovita

New member
Всем привет! Ребята такой вопрос сегодня приобрел Чанга 55 плюс. Ура-ура-ура!приехал домой посмотрел на задний ряд и не нашел подогрева задних сидений! У кого так??? Комплектация TECH.
 

AlexA

New member
вот нету

jsCvAKXT3LgnE9TqnnfO6362On_TNBvdcR28htj6J6c3VrAGvAIGHCRQiiY8wYzKqEHgjuv74Q5AKei-F9EdIWjc.jpg
 

gzweb

New member
В последней партии убрали подогрев задних сидений (((
 

ZHENY

New member
такая же хрень, даже задумался, а не обманули ли с комплектацией
 

Art Bull

New member
Нас так же развели с функцией контроля слепых зон. Даже на сайте указано, что он есть. А тут мне кажется вообще не теч
 
Я брал 13 января. Оставалось всего 2 машины с подогревом задних сидений. Менеджер сказал, что следующая поставка будет без подогрева. Китайцы решили не ставить.
 

sergeevich

New member
Я брал 13 января. Оставалось всего 2 машины с подогревом задних сидений. Менеджер сказал, что следующая поставка будет без подогрева. Китайцы решили не ставить.
 

fornex

New member
ахахк, логика. Мало того что поясницы подогрев зажали и руль обогревом обделили. Так еще и установленные ранее на заднем ряду подогревы перестанут ставить нет бы наоборот
 

MarinaDXJ

New member
Мне вчера менеджер сказал, что недавно китайцы прислали партию из 1000 автомобилей без подогрева заднего ряда. Так что многим будут попадаться такие автомобили. Но скорее всего дилер может установить подогрев как доп опцию.
 
Сверху