Решили с супругой покупать cs55plus. Есть кто в группе владеет данным авто. Стоит ли покупать и с какими нюансах столкнулись при эксплуатации Заранее

JekV

New member
Всем привет! Решили с супругой покупать cs55plus. Есть кто в группе владеет данным авто. Стоит ли покупать и с какими нюансах столкнулись при эксплуатации
Заранее спасибо
 

jennyutmma

New member
Добрый вечер.Единственный минус с места с букса идёт.А так космолёт.Берите положительные эмоции)
 

LubyankoAlexey

New member
не стоит буксавать на роботе дольше прослужит я на гору даже механику включаю а там смотрите сами
 

mKostya

New member
Машина 7 дней во владении, в настоящий момент только положительные эмоции
 
Владею с 01.07 сегодня ТО 0 уже пробежал 5000км только положительные эмоции, порадовали эл. помощники работают оч. адекватно можно доверять автоматическим режимам! Очень радует расход, город/трасса 20/80 6.4 на 100 км, был чери 7про там расход меньше,чем 7.3 не падал,а здесь еще обкатка нормально не закончилась. Езжу только на эко, остальные режимы пока нет,только пробовал и они оочень бодры!!!
 

Carlo

New member
Все проверили,пощупали,понюхали, заменили масло и фильтр двс,сделали отметки в сервисной книжке и отпустили,при этом я оплатил почти 8000руб. приехал домой,прочитал сервисную книжку,сделал вывод,что кроме кузова,мотора и трансмиссии гарантия заканчивается на все остальное на 20000км, сделал вывод для чебя,что буду дальше ездить только на замену масла в двс,ну и когда подойдет замена в кпп. Все!!!
 

AkunaMaron

New member
Единственную проблему не могу решить. Печка дует тeплым даже на самых низах. При выключенной полностью температуре.
 
По трассе просто класс, на серпантине курсовая устойчивость великолепная- лучше чем на ландкрузерах, езжу в мск и Сочи, всем доволен за исключением незначительных мелочей
 

Venom

New member
Друзья, а как с запчастями на 55 плюс? К чему готовиться?
 
Сверху