щас не ржать, вопрос серьёзный, подстаканники у нас широкие я никак не найду термокружку по них, обычные кружки болтаются при езде, можно как то уже

Ребят, щас не ржать, вопрос серьёзный, подстаканники у нас широкие я никак не найду термокружку по них, обычные кружки болтаются при езде, можно как то уже его сделать но коасиво или где купить термокружку по размеру?
 
Найди группу термокружек, напиши им на стену что у них нет кружек для наших подстаканников. Потом у них в ленте спрашивай, как открыть там термокружку, какая температура наружной поверхности. Там на кружке руководство по эксплуатации пусть тебе 20 шрифтом специально сделают, эксклюзив.
 
Друзья, поржал над коментами, а если серьёздно, есть решение, кто то клеит, кто то нет вот ссылка:
Смотри, что есть на AliExpress! Держатель для стакана, вставки для автомобиля, твердая бутылка для воды, ограничитель для маленького размера, хорошая амортизация для бутылки, стеклянная бутылка за 161 - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=bA4Isjp
 

Reznor

New member
ну видишь, можешь же когда хочешь, послать человека в библиотеку или нахрен это каждый может, а вот помочь, разъяснить, это уметь нужно
 

Nexsus

New member
ещё выкладывали решение сделанное на 3D-принтере,на Авито вроде уже продают.
 

jennyutmma

New member
Купил 55 плюс ровно два месяца назад,пробег 5500км,прошёл ТО-0,вообще никаких проблем,машинка идеальная,пробовал на всех режимах,даже представить не мог,что китайская машина может быть такой надёжной и такой комфортной.
 

Demeter

New member
Вот это проблемы у коллег. У меня тоже вопрос а зачем вообще термокружка в машине? На любой заправке кофе купил попил и выкинул. А так чела заморочки. Но это там моё мнение
 

Mystik

New member
я наливаю утром и пью эту кружку кофе до вечера, а на заправке гавно а не кофе, там эгоист не нальют и по цене дешевле так и пьёшь кофе нормальный
 

artserge

New member
Москва, салон Автоальянс)))

VR-jy5inqpWR_o4sbSNol_8SSakR5yipHpdUG9AWoX3YbtGMt0r9Uv7EthELAXvqtBx0-scrbizwSBFZHFxj5g2d.jpg
 
Сверху