Сегодня ездили в салон, менеджер нам озвучил цену максимальной комплектации с кредитом и трейд ином 248000. В эту цену входят допы на 100 тысяч, каско

AZTEC

New member
Здравствуйте! Сегодня ездили в салон, менеджер нам озвучил цену максимальной комплектации с кредитом и трейд ином 248000. В эту цену входят допы на 100 тысяч, каско и т.д. он гарантировал, что ничего не изменится! Это нормально или будет подвох в чём то?
 

Tok123

New member
Смотрите какой будет ежемесячный платёж и какой срок. Посчитайте и узнаете сколько переплатите.
Сумму авто они могут сделать и 2000000, а сумму которую скинули размажут по кредиту и картам помощи.
 
Первоначальный взнос 850 с учётом старой машины. Платеж 43 тысячи на 5 лет! Процент 12,5. Я не силён в этих процентах...
 

sergeevich

New member
ну от первоначальной цены 2780000, не очень дорого. Мы просто с женой копить не умеем. Все деньги спускаем на всякую лабуду, а платёж в 43 тысячи не в напряг будет!(
 

Лев Чечун

New member
дали на 2 дня покататься тестовую машину, после Соляриса это просто космос. Ночевать в нём хочется!
 
я как-то на 5 лет считал кредит, и потом на 3 года рассрочку, платеж ежемесячный одинаковый выходил, только тут 2 года разницы, правда первоначальный должен быть от 50%
 
ну вот такой я не осведомлённый человек. Поэтому здесь и спрашиваю. Но вчера пара пожилых людей покупала, так у них всё ещё дороже было. Я хоть допов навыпрашивал!
 

Zdes

New member
мы после покупки машины, после работы до 2х ночи катались с неделю от радости
 

T[JC]

New member
Сказал никаких карт помощи и страховок жизни не будет.
 

said27

New member
вы умножьте ежемесячный платеж на 60 месяцев и прибавьте ваш взнос в виде машины. Вот и получится итоговая сумма автомобиля
 
Сверху