сегодня попробовал уехать без ключа. Запустил движок ключ отдал другу он ушёл домой я спокойно взял и уехал потом приехал и забрал ключ что за фигня.

Всем привет сегодня попробовал уехать без ключа. Запустил движок ключ отдал другу он ушёл домой я спокойно взял и уехал потом приехал и забрал ключ что за фигня. У него на ф7 сразу глохнет как только нажмёшь тормоз. И ещё ставится ли машина на охрану с работающим мотором я пробовал она что-то пикает а двери не блокируются. Понял это только сегодня, машина работает я как обычно вышел и нажал блокировку и ушол в магазин, выхожу а в машине уже жена сидит говорит что двери были открыты. Хорошо это в деревне было, а я так несколько раз в городе делал думал машина закрывается, а ведь могли и угнать
 

zarubb

New member
спасибо буду знать. Вы получается с телефона закрываетете?
 

Griz

New member
Ни чего удивительного)))у меня на Кулрее точно так же было,если завёл то можно ехать)))
 
Был Хавал принцип тот же, с включенным зажиганием машина в охрану не станет, так же как и заведенная. Без ключа уезжал и не глохла. Машина сигналит если дверь не закрыта или включено зажигание, чтоб Вы обратили внимание.
 

voodo

New member
я у него спросил оказывается у него стар лайн поставлена
 
он может себе в приложении старлайн поставить мягкая посадка и машина не будет глохнуть пни нажатии на тормоз.
 
А у меня ситуация была что надо было просто машину переставить я запустил открыл а она не едет. Потом понял что метку от сигналки не взял оставил с документами дома.
 

S_e_a

New member
Родной брелок нужен только чтобы запустить двигатель. Для того чтобы закрыть заведенную тачку нужна сторонняя сигналка, она же может глушить двигатель при отсутствии метки в момент каких либо действий с авто. Это стандартная тема на всех современных авто...
 
Сверху